меню

понедельник, 31 января 2011 г.

XBOX LIVE GOLD

XBOX LIVE GOLD
Сегодня, дорогие пользователи нашего сайта, вы узнаете очень много о XBOX LIVE, а также о XBOX LIVE GOLD. Именно на ваше понимание рассчитана эта статья.
Давайте сначала вы узнаете что это такое XBOX LIVE:
XBOX LIVE – это один из сервисов нашей любимой компании Майкрософт для тех счастливчиков, у которых дома стоит консоль XBOX 360. Он позволяет очень много для своих пользователей, а именно:
- Играть в игры по сети;
- Общаться пользователям между собой;
- Скачивать очень много разной информации, а именно: демо-игры, видео, фильмы, музыку и многое другое (да, они нам предоставляют и такую возможность).
Но это доступно Вам только в случае если консоль подключена к XBOX LIVE.
Ну а теперь по других вопросах подробнее:
XBOX LIVE GOLD – это и есть тем самым «ключом» для доступа к XBOX LIVE. Только через него можно авторизироваться в системе, а также пользоваться всемя возможностями написанными выше.  XBOX LIVE GOLD это так называемая карта оплаты, с помощью которой Вы пользуетесь XBOX LIVE. У многих возникает вопрос: а где же купить XBOX LIVE GOLD? Купить его можно почти в любом интернет магазине например на моем блоге этот тут  с всеми доступными методами оплаты. Там есть карты оплаты XBOX LIVE GOLD и на 1 месяц, и на 2, и на 12.  Чем больший строк покупки карты оплаты XBOX LIVE GOLD тем более дешевле вам будет ее купить (с расчётам на месяц).
Также много пользователей интернета ищут информацию где достать бесплатный XBOX LIVE GOLD. БЕСПЛАТНЫЙ XBOX LIVE GOLD ДОСТАТЬ МОЖНО! Но вся заковырка в том, что только при покупке XBOX 360, и только на 1 месяц. Об этом позаботились сотрудники майкрософта. Узнать более подробно от самих разработчиков можно здесь: http://www.xbox.com.
Помните, других легальных, да и нелегальных способов получения карты оплаты XBOX LIVE GOLD нет! Все те люди, что уверяют что могут продать карты оплаты значительно дешевле – получили их незаконным способом. Они просто хотят нажиться на ваших деньгах,  а после некоторого времени XBOX LIVE может заблокировать вашу карту XBOX LIVE GOLD.
Так что если вы хотите играть в консольные игры через сеть, общаться с друзьями, грузить на свою консоль разную информацию – покупайте себе XBOX LIVE GOLD. Где его купить и как покупать более экономично я написал выше.
Теперь еще о таком вопросе, как играть в XBOX LIVE. Для этого подключите свою консоль к интернету (не прошивайте ее, иначе вас забанят) и пройдите процедуру регистрации в Xbox Live.
Помните, что для свободного серфинга по xbox 360 (то есть для скачивания игр, музыку и тд) у вас должен быть безлимитный интернет, иначе такое удовольствие обойдется вам в круглые суммы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий