меню

четверг, 24 февраля 2011 г.

Xbox 360 Slim взломан

Это сделали ребята из команды Xecuter . Они только что опубликовали видеозапись с Xbox 360 Slim "резервной" игры. По их сообщению они говорят, что они работают неделями теперь наряду с другими камандами взломщиков, команда Jungle & C4E, чтобы создать этот "DVD Rom патч". Новые Xbox 360 Slim взломали To Run перезаписываемые диски ...
Моддинг Xbox 360 прошивка была готова в течение довольно продолжительного времени, она позволит вам загружать изображения из игры из различных источников, записать их на DVD и запустить их на вашей консоли. Конечно, это полезно, если вы хотите сделать резервную копию ваших дисков, но это то, что Microsoft не хочет, чтобы ты по очевидным причинамиспользовал. Все новые Xbox 360 Slim (или S), который были выпущены в июне 2010 года на выставке E3 была новая защита установлена на диски, который сделал все предыдущие моды бесполезными. Но если это видео, чтобы поверить, хакеры сумели взломать Xbox 360 S / Slim для запуска, записи дисков..
Команда, у которая совершила этот подвиг называют себя командой Xecuter и с небольшым сотрудничеством с Командой джунглей и commodore4eva. Они утверждают, что взломали привод DVD нового Xbox 360 играть для записи дисков, как показано на видео ниже. По команде, он будет выпущен в ближайшее время.
Команда Xecuter также планирует реально рубить в ближайшем будущем для общественности, но заканчивает работу. Теперь не забудьте авторского права нарушение не совсем легальное .некоторые вещи все еще остаются без ответа;  этот патч требует Moded ящик? И видео не показывает их при входе в Xbox Live.
Храните одну вещь в виду, хотя, Microsoft не позволяет запустить запись содержания диска на Xbox 360 из-за пиратства, и мы бы не рекомендовал его либо. Хотя новые правила могут DRM позволяет создавать резервные диски (для учебных целей), но это только и только для вашего личного использования. Так что будьте осторожны с тем, что вы делаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий